От аэропорта «Стригино» до центра Нижнего Новгорода можно будет добраться за полчаса
Фото: Юлия Горшкова / РИА «Время Н» В Нижнем Новгороде появится новый мультимодальный маршрут с использованием судна на подводных крыльях «Валдай 45Р».
Так, от аэропорта до микрорайона «Юг», где находится причал, можно будет доехать на автомобильном транспорте, а оттуда — на «Валдае» до Нижне-Волжской набережной.
Маршрут позволит втрое сократить время в пути от «Стригино» до центра Нижнего Новгорода. Сейчас он занимает примерно 90 минут в час пик.
Напомним, речные перевозки на «Валдае» были запущены в Нижегородской области в начале августа. Сейчас судно возит пассажиров в Городец и Макарьево.
Сюжеты: ЭксклюзивПоследние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев