20.12.2019

Ольга Никитина поздравила общественную организацию инвалидов-колясочников «ПараПлан»

Она вручила благодарственное письмо руководителю организации Михаилу Четвертакову за вклад в решение социальных задач по поддержке людей с ОВЗ Региональный координатор федерального партийного проекта «Единая страна –

Она вручила благодарственное письмо руководителю организации Михаилу Четвертакову за вклад в решение социальных задач по поддержке людей с ОВЗ

Региональный координатор федерального партийного проекта «Единая страна – доступная среда » Ольга Никитина приняла участие в новогоднем вечере общественной организации инвалидов-колясочников «ПараПлан» Дзержинска.

Председатель «ПараПлана» Михаил Четвертаков поприветствовал гостей праздника, которых в этом году собралось более 40 человек. Он рассказал о деятельности организации за текущий год, о проведенных мероприятиях и достижениях.

Участников вечера развлекали Дед Мороз и Снегурочка, которые проводили музыкальные и интеллектуальные конкурсы с призами и подарками, предлагали отгадать загадки, пели песни в общем хороводе, и, конечно же, с удовольствием фотографировались со всеми желающими.

Кульминацией праздника стал подарок от Ольги Никитиной, которая пригласила для выступления цыганский ансамбль «Бричка». Творческий коллектив создал непередаваемую праздничную атмосферу. Гости с удовольствием подпевали и аплодировали артистам, которые, в свою очередь, никому не отказали в новогоднем гадании, сопровождавшимся пожеланиями и напутствиями на будущий год.

Стоит отметить, что Ольга Никитина давно дружит с организаторами «ПараФеста» - фестиваля культуры и спорта среди людей с ограниченными возможностями, количество участников которого только растет и достигло уже более 250 человек. Она вручила благодарственное письмо Михаилу Четвертакову за значительный вклад в решение важных социальных задач по поддержке людей с ограниченными возможностями здоровья, создание условий для развития их спортивного и творческого потенциала.

Завершилось мероприятие дружескими посиделками за праздничным столом и общим фотографированием.

«В наступающем году хочу пожелать вам исполнения самых заветных желаний! Пусть каждый день будет ясным и добрым, пусть каждый миг дарит объятия и улыбки родных. Верьте в себя, будьте оптимистами, и обязательно все получится!» - сказала Ольга Никитина.

Последние новости

КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов

Территориальные управляющие Корпорации развития Нижегородской области в I квартале 2024 года начали сопровождение 19 инвестпроектов с общим объемом инвестиций свыше 2,7 млрд рублей.

326 млн рублей получит Нижегородская область на модернизацию ЖКХ от ФРТ

Работы должны завершить до конца года Фонд развития территорий одобрил заявку Нижегородской области на получение средств на модернизацию коммунальной инфраструктуры.

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Программа разработаны с целью улучшения регионального инвестстандарта. Обучение региональных инвестиционных команд из разных регионов по программе «Управленческое мастерство:

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *