27.06.2022

«Огромное количество проектов в Нижегородской области реализуют именно молодые люди», - Николай Пугин

«Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

27 июня – День молодежи

«Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Этот праздник близок не только юным жителям нашей страны, но и вполне состоявшимся людям, потому что молодость - это не только определенный период жизни, это, прежде всего, состояние души, когда чувствуешь в себе огромный запас сил и энергии, бесконечное стремление удивлять мир смелыми идеями и достижениями, и веришь, что все задуманное тебе по плечу.

Нижегородская область всегда гордилась своей молодежью  - талантливой, активной и неравнодушной. Огромное количество проектов в Нижегородской области реализуют именно молодые люди. В  период пандемии, наша молодежь активно участвовала в  волонтерской деятельности. Наши молодые добровольцы оказывают помощь ветеранам, заботятся об экологии, подставляют плечо тем, кто нуждается в защите.               

Сегодня, в период не самой простой политической ситуации, этот праздник приобретает особое значение.

Именно молодежь может стать той самой связующей нитью, что объединит разные государства, сгладит противоречия, выведет на новый путь сотрудничества.

От вас - сегодняшних школьников и студентов, молодых специалистов и общественных деятелей зависит будущее не только нашей области, но и всей страны. Вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные и социальные проекты, отлично справляетесь со всеми вызовами времени. И этот факт вызывает у нас огромную гордость за Вас!

Желаю Вам успехов на выбранном пути, больших перспектив в жизни, здоровья и большой любви. Учитесь и двигайтесь только вперед!» - сказал в своем поздравлении председатель Нижегородского регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Николай Пугин .  

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *