08.01.2020

Новогодние праздники с НРО ЛДПР: как это было

Новогодние праздники подходят к концу. И хотя самое волшебное время года позади, мы не грустим.

Новогодние праздники подходят к концу. И хотя самое волшебное время года позади, мы не грустим. Это потому, что мы действительно довольны тем, что удалось сделать за этот период.

МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ!

В целом, в Нижнем Новгороде и области мы раздали несколько тысяч сладких подарков детям.

Активисты региона побывали и в детских домах, и в коррекционных школах, и в многодетных семьях…

Депутаты ЛДПР оказали материальную помощь различным организациям, выделили деньги на покупку новогодней ёлки в Сарове, а также устраивали благотворительные вечера.

Нижегородское региональное отделение ЛДПР вручило более 100 сладких подарков малышам на Большой Покровской.

Мы разыграли два огромных новогодних бокса в социальных сетях (в этом конкурсе приняло участие более 150 человек!) для наших любимых подписчиков и ещё 10 подарков среди талантливых детей за лучшие рисунки.

Координаторы местных отделений проводили праздничные чаепития, организовывали большие мероприятия с артистами и выступлениями творческих коллективов, поздравления детей не заканчивались даже в новогодние праздники.

Активисты помогали в организации утренников, устанавливали живые ёлки во многих районах области, проводили новогодние конкурсы для детишек и просто создавали праздничное настроение во всех точках Нижегородской области.

В общем, огромный коллектив НРО ЛДПР постарался сделать так, чтобы у каждого ребёнка в области было то самое новогоднее чудо. Для нас эти праздники – это не повод отдохнуть, а причина провести время с ВАМИ! И ЕЩЁ БОЛЬШЕ ТРУДИМСЯ ДЛЯ ВАС!

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *