21.12.2022

Новогодние подарки, поддержка семей участников СВО и беженцев, газификация сел: депутаты «Единой России» проводят приемы граждан

Депутат Государственной Думы Анатолий Лесун провел личный прием граждан в региональной общественной приемной партии.

В рамках личных приемов парламентарии помогают людям решить проблемы

Депутат Государственной Думы Анатолий Лесун провел личный прием граждан в региональной общественной приемной партии.

В рамках приема он рассмотрел обращения по вопросам реализации программы догазификации.

«Сегодняшний вопрос касался непосредственной подачи газа в дома в одном из сел Лысковского муниципального округа. Все работы уже выполнены, однако газ до сих пор не поступает. Отмечу, что необходимая законодательная база по газификации уже принята. Поэтому совместно с коллегами из «Газпрома» договорились урегулировать ситуацию. Работы по пуску газа в эти дома в ближайшее время будут завершены», - сообщил Анатолий Лесун.

Также парламентарий встретился с семьей мобилизованного нижегородца, вручил детям новогодние подарки.

«Сегодня на прием пришла большая семья из Советского района. Глава семейства сейчас на передовой, участвует в СВО. Поэтому необходимо всеми силами помогать таким людям, поддерживать их. Обсудили сложившуюся ситуацию с супругой мобилизованного, обменялись мнениями. Детям из этой семьи передал подарки к Новому году - велосипед, куклу и сладкие подарки», - рассказал депутат.

Кроме того, Анатолий Лесун рассмотрел обращение от вынужденного переселенца из Мариуполя.

«Елена Федоровна рассказала о своей жизни, о том как она здесь обустроилась вместе с семьей. Она попросила оказать содействие в приобретении сотового телефона для нужд семьи. Так случилось, что сейчас они используют с супругом один телефон на двоих. Безусловно, решил откликнуться на эту просьбу, и подарил семье новый современный смартфон» , - прокомментировал депутат.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Московского района Нижнего Новгорода, депутат регионального парламента Василий Суханов в рамках приема встретился с представителями территориальных общественных самоуправлений и общественных организаций, обсудил с ними текущую подготовку к празднованию в районе Нового года и Рождества.

«Несмотря на напряженную внешнюю обстановку, Новый год и Рождество - самые теплые, семейные и любимые всеми праздники. Партия «Единая Россия» ежегодно проводит торжественные мероприятия, массовые гуляния и предновогодние акции, этот год не станет исключением. В Московском районе запланированы множество праздников для жителей во дворах, детские елки, праздники в ТОСах, большая новогодняя спартакиада в ФОКе «Юность», акция «С Новым годом, Ветеран!» и многое другое. Местное отделение партии совместно с депутатским корпусом непременно окажет поддержку в их подготовке и проведении», - прокомментировал итоги приема Василий Суханов.

 

 

 

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *