14.11.2022

Нижегородский губернский оркестр выступил перед мобилизованными

Нижегородское региональное отделение «Единой России» совместно с советом сторонников партии организовали концерт для мобилизован

Организация концертов проходит при поддержке активистов, сторонников и волонтеров партии

Нижегородское региональное отделение «Единой России» совместно с советом сторонников партии организовали концерт для мобилизованных в Мулинском культурно-досуговом центре.

В этот раз на площадке культурно-досугового центра мобилизованных нижегородцев поддержали своим творчеством артисты Нижегородского губернского оркестра. В рамках концертной программы прозвучали номера вокально-инструментального ансамбля, а также были представлены танцевальные постановки шоу-балета оркестра.

Также сотрудниками досугового центра была организована выставка «Быт человека XX века», где все желающие могли ознакомиться с особенностями культуры и быта людей, жившими век назад.

Перед мобилизованными выступил заместитель главы администрации Володарского района Александр Захаров .

«Сегодня наша страна столкнулось с беспрецедентным давлением: экономическим, политическим, военным. Нас пытаются лишить нашего суверенитета, нам хотят навязать свою волю и свои ценности. Поэтому все, кто сегодня находится здесь, служат поистине благородной цели. Недавно у нас прошло очень важное мероприятие - День народного единства, девизом которого стала фраза «Купно за едино». Это не просто слова. За ними стоят действия. Чтобы поддержать боевой дух наших солдат и показать, что вся страна с вами, волонтеры и люди разных профессий объединились. Примером может стать работа Нижегородского губернского оркестра, который недавно давал концерты для военнослужащих в Сирии, а сегодня своим творчеством рядом с вами. Желаю, чтобы любовь близких и наша вера в вас обязательно помогали вам в трудную минуту», - обратился к солдатам Александр Захаров.

Напомним, концерты для мобилизованных и военнослужащих в военных частях Нижегородской области проходят при поддержке региональных отделений «Единой России» и «Молодой Гвардии» и совета сторонников партии.

Последние новости

К открытию Всемирного конгресса сторонников мира в 1949 г. (по документам ГКУ ГОПАНО)

В конце 1940-х гг. во всем мире развивались антивоенные движения. Появление ядерного оружия, нарастание противоречий между СССР и США и возобновление региональных конфликтов создавали реальную угрозу новой мировой войны.

Налоговый «кешбэк»

Новая мера поддержки отрасли разработана региональным минцифры совместно с АНО «Горький Тех» в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».

Депутаты совместно с Молодежной палатой и сотрудниками аппарата городской Думы приняли участие в общегородском субботнике

20 апреля 2024 года в Нижнем Новгороде прошел общегородской субботник . Заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Костин совместно с сотрудниками аппарата городской Думы, членами Молодежной палаты,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *