30.10.2019

Наталья Назарова ознакомилась с ходом капитального ремонта Вачской средней школы

Также депутат Госдумы во время рабочего визита в район осмотрела Арефинский и Вачский дома культуры и провела прием граждан 28 октября депутат Государственной Думы РФ Наталья Назарова с рабочим визитом посетила Вачски

Также депутат Госдумы во время рабочего визита в район осмотрела Арефинский и Вачский дома культуры и провела прием граждан

28 октября депутат Государственной Думы РФ Наталья Назарова с рабочим визитом посетила Вачский район.

Парламентарий осмотрела Арефинский и Вачский дома культуры. Оба объекта были отремонтированы в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» .

Также в этот день состоялся прием граждан по личным вопросам. Основные темы  касались внесения изменений в земельное законодательство и предложения по строительству модульных ДК на территории области.

«В настоящее время уделяется особое внимание культуре. Строительство ДК и обновление материально-технической базы – это продолжение общей концепции культурного воспитания подрастающего поколения. Подобные центры как в Арефине и Ваче станут отличным местом для проведения интересных и ярких мероприятий» , -  сказала Наталья Назарова.

Кроме того, депутат ознакомилась с ходом капитального ремонта Вачской средней школы. В образовательном учреждении учатся более 500 учеников, в обновлении нуждалось буквально все: от пола до потолков, система отопления не чистилась 40 лет. По словам подрядчика, все работы идут согласно графику. Ремонт учебного заведения ведется в рамках партпроекта «Новая школа» .

«Мы должны создавать комфортные условия, но ни в коем случае не отрывать детей от образовательного процесса. Поэтому важно, чтобы ремонт был завершен в срок и тщательно контролировался, в том числе с привлечением родителей», - отметила Наталья Назарова.

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *