28.10.2019

«Нам страшно за детей. Эта площадка опасна для жизни». Депутат Государственной Думы РФ от ЛДПР Александр Курдюмов провёл выездной приём граждан в Кстово.

  Собрание состоялась в одном из центральных дворов города. На встречу пришли более 50 человек.

 

Собрание состоялась в одном из центральных дворов города. На встречу пришли более 50 человек.

«Мы вас очень ждали. Местные власти не хотят реагировать на наши просьбы, а ведь проблем много. Вы только посмотрите на нашу спортивную площадку. Она опасна для жизни. Мы боимся за своих детей»,- именно так встретили жители города парламентария.
Стандартная, старая спортивная площадка, ограждённая забором, однако вместо безопасного покрытия – асфальт, который, к слову, в ужасном состоянии. 
«Во-первых, сейчас существует множество разнообразных, современных и бюджетных покрытий для спортивных площадок. Власти должны думать о безопасности детей. Во-вторых, мне непонятно, откуда по периметру такие огромные ямы и трещины. Либо по этой площадке по ночам бегают слоны, либо асфальт давно не меняли. Запнуться о такую яму – не составит труда. Это может привести к печальным последствиям», -   высказался Александр Курдюмов.
Так же, граждане пожаловались на отсутствие освещения и халатную работу ДУКа. 
«Мы здесь просим установить несколько лежачих полицейский, потому что рядом школа, дети на площадку бегают, а нам говорят, мол, нельзя. Утверждают, что это дублёр главной дороги», - пожаловалась местная жительница.
Парламентарий пообещал разобраться со всеми проблемами.
«Граждане передали мне свои обращения, а мы направим их в различные структуры. Я не понимаю, почему представители местной власти не работают с людьми, не слышат их просьбы и не пытаются решить эти вопросы. Это прямые обязанности чиновника. Будем разбираться», - подытожил Александр Курдюмов.

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *