25.06.2019

Многодетные семьи Сарова считают, что необходимо снять ограничения по дате рождения детей в новом законе об «ипотечных каникулах»

На заседании городского «Клуба сторонников» обсудили положения ФЗ №76 В рамках реализации проекта Партии «Клуб сторонников» в Сарове состоялось заседание круглого стола на тему «Новый закон об «Ипотечных каникулах».

На заседании городского «Клуба сторонников» обсудили положения ФЗ №76

В рамках реализации проекта Партии «Клуб сторонников» в Сарове состоялось заседание круглого стола на тему «Новый закон об «Ипотечных каникулах». В обсуждении приняли участие члены и сторонники «Единой России», представители банковского сообщества, общественных организаций и заинтересованные жители города. Провел заседание секретарь местного отделения Партии Сергей Жижин .

Директор Саровского филиала банка ВТБ Николай Масягин рассказал о сути принятого закона, о программах по ипотечному кредитованию. «Проанализировав новый закон, наш банк готов к реализации запросов людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации». Также о готовности предоставлять «ипотечные каникулы» заявили специалисты Сбербанка и Газпромбанка, присутствующие на собрании.

Участники обсудили подробно нововведения, а также высказали свои предложения по усовершенствованию закона.

Председатель правления Саровского общества инвалидов Валерий Семиков , указал, что в  законе отсутствуют инвалиды 3 группы, и хотелось бы, чтобы и эта группа была охвачена 76-м законом.

Представитель инициативной группы многодетных семей Сарова Анастасия Муланова , указала, что в закон не включены дети, рожденные ранее 1 января 2018 г., и что было бы справедливо снять ограничения по дате рождения.

По итогам заседания все предложения и вопросы были занесены в резолюцию, которая будет передана в Региональный совет сторонников Партии.

.

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *