01.12.2019

Многодетной матери будет оказана помощь в установке оборудования газо- и водоснабжения в квартире

Секретарь местного отделения Партии Чкаловска провел личный прием граждан Сегодня глава МСУ г.о.г.

Секретарь местного отделения Партии Чкаловска провел личный прием граждан

Сегодня глава МСУ г.о.г. Чкаловск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Филипп Фарбер провел прием граждан, посвященный 18-летию партии «Единая Россия». На прием к руководителю пришли 12 человек.

Анна Ясникова обратилась по поводу помощи в оплате операции ее 4-летнему ребенку-инвалиду в Москве. Вопрос был решен на месте: до 10 декабря будет выделено более 130 тыс. рублей в порядке спонсорской помощи из внебюджетных средств.

Многодетная мать Елена Щипакина повторно пришла за решением о выделении ее семье земельного участка. Филипп Фарбер сообщил, что получен положительный ответ.

Жители дома № 25 ул.Инженерная Чкаловска обратились по поводу ремонта крыши. Крыша была «раскрыта» в августе месяце 2019 года и дом стоит под «пленкой» до ноября. Глава МСУ в контакте с министерством ТЭК и ЖКХ решил вопрос производства работ. Контроль качества и сроков окончания ремонта взяты под его личный контроль. Кроме того, принято решение о проверке качества проведенного капремонта системы канализации дома. Также решен вопрос о ремонте крыши МКД по ул. Лесозаводская в селе Чистое. В ближайшие дни работа будет завершена.

Многодетная мать (8 детей) Нина Марычева обратилась по поводу газо-и водоснабжения, монтажа электропроводки в квартире. Филипп Фарбер сообщил, что все работы обязательно будут проведены в сжатые сроки.

От жителей села Соломаты поступила просьба о техническом оснащении клуба. До 20 декабря оборудование будет закуплено. Также клубу с.Железово будет оказана помощь на пошив костюмов самодеятельных артистов, с такой просьбой обратились работники учреждения.

Также были обращения по поводу благоустройства территорий, трудоустройства. Все вопросы будут проработаны, на все будут даны ответы.

Таким образом, на приеме практически были положительно разрешены все вопросы пришедших в депутатский центр партии «Единая Россия» чкаловцев.

Как отметил в заключение приема Филипп Фарбер, сложнее, конечно, решать вопросы людей, связанные со значительными финансовыми затратами. «Но и здесь, мы никогда не обманываем людей, а стараемся находить возможности для решения жизненно важных вопросов. Подключаем членов политсовета, депутатов, спонсоров. Главное в том, чтобы уметь услышать человека, понять его и с сердцем отнестись к его проблемам и заботам, показать, что власть работает во благо людей», - сказал он.

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *