23.07.2023

Мелик-Гусейнов высказался о петиции против его назначения гендиректором «Пари-НН»

Он сказал, что к подобному надо относиться спокойно. Давид Мелик-Гусейнов прокомментировал петицию против своего назначения на должность генерального директора ФК «Пари НН».

Он сказал, что к подобному надо относиться спокойно.
Давид Мелик-Гусейнов прокомментировал петицию против своего назначения на должность генерального директора ФК «Пари НН». Об этом сообщает корреспондент Newsroom24, присутствовавший на пресс-конференции с участием чиновника 21 июля.

Напомним, что ранее Мелик-Гусейнов покинул посты главы регионального минздрава и замгубернатора, перейдя на место Равиля Измайлова . Некоторые нижегородцы отнесли к переизбранию чиновника негативно и создали петицию, направленную против его назначения на новый пост.

Говоря о работе в правительстве, Мелик-Гусейнов подчеркнул, что вся деятельность его команды была направлена на созидание.

«Что касается петиции, в этом есть чья-то выгода либо эмоциональные моменты. К этому надо относиться спокойно», — заявил он.

Также свой комментарий дал замгубернатора Олег Беркович. Он  отметил, что мнение авторов петиций может поменяться, когда они увидят первые положительные результаты работы нового гендиректора «Пари НН».

Последние новости

Решаем проблемы вместе

В «Академии Маяк» им. А.Д. Сахарова в Нижнем Новгороде прошел ежегодный IX съезд социально ориентированных некоммерческих организаций «Вместе!», который собрал более 150 представителей НКО со всего региона.

Закон для мусора

Одной из тем стала проблема вывоза мусора с контейнерных площадок. Среди частых обращений дзержинцев к депутатам остается проблема вывоза мусора с контейнерных площадок.

Дорожный разбег

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *