22.07.2023

Мелик-Гусейнов дал первый комментарий после перехода в «Пари НН»

Он был назначен новым гендиректором футбольного клуба. Бывший глава нижегородского минздрава и замгубернатора Давид Мелик-Гусейнов прокомментировал свой переход на должность генерального директора ФК «Пари НН».

Он был назначен новым гендиректором футбольного клуба.
Бывший глава нижегородского минздрава и замгубернатора Давид Мелик-Гусейнов прокомментировал свой переход на должность генерального директора ФК «Пари НН». Об этом сообщает корреспондент Newsroom24, присутствовавший на пресс-конференции клуба 21 июля.

Напомним, что Мелик-Гусейнов возглавил «Пари НН» по поручению   губернатора Глеба Никитина. Глава региона отметил, что его управленческий опыт будет полезным для развития футбольного клуба.

Сам Мелик-Гусейнов сказал, что на новом посту будет и дальше придерживаться принципов открытости и прозрачности.

«Будет предельная честность, откровенность и, конечно же, развитие», — заявил он.

Чиновник добавил, что в своей деятельности будет опираться на опыт бывшего гендиректора «Пари НН» Равиля Измайлова. Кроме этого, будут приглашаться эксперты — как из Нижегородской области, так и за её пределами.

Также Мелик-Гусейнов ответил на вопрос о том, почему переходит из здравоохранения именно в спорт.

«Было все, и я свой опыт не готов обнулять. Опыт менеджерский он ценен тем, что ты пытаешься привнести техники и практики, которые ты знаешь, туда, куда ты идешь. Поэтому если мои техники и практики будут полезны, я буду только рад», — сказал он, отметив, что в своей менеджерской  карьере работал в том числе и в сфере образования.

«Я знаю, что в социальных сетях ходят мемы в отношении того, кого назначили директором. Я поддержу эти мемы: я хочу, чтобы наша команда и наши болельщики были здоровыми», — завершил свою речь новый руководитель клуба.

Последние новости

Решаем проблемы вместе

В «Академии Маяк» им. А.Д. Сахарова в Нижнем Новгороде прошел ежегодный IX съезд социально ориентированных некоммерческих организаций «Вместе!», который собрал более 150 представителей НКО со всего региона.

Закон для мусора

Одной из тем стала проблема вывоза мусора с контейнерных площадок. Среди частых обращений дзержинцев к депутатам остается проблема вывоза мусора с контейнерных площадок.

Дорожный разбег

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *