02.01.2022

«Каким будет грядущий год, зависит от каждого из нас», - Николай Пугин

Председатель регионального совета сторонников партии пожелал нижегородцам целеустремленности, веры в себя и свои силы «Уважаемые коллеги, друзья!

Председатель регионального совета сторонников партии пожелал нижегородцам целеустремленности, веры в себя и свои силы

«Уважаемые коллеги, друзья! Примите искренние поздравления с Новым годом! По доброй традиции новогодние праздники мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчета для новых дел и начинаний.

Уходящий 2021 год невозможно оценить однозначно: для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то - годом новых возможностей, реализованных проектов и желаний. Конечно, пандемия коронавируса внесла свои коррективы в планы каждого из нас, нам приходилось преодолевать немало проблем, связанных как с политической, так и с экономической обстановкой в мире. Однако все мы справились с этой нелегкой задачей. Ваш высокий профессионализм и преданность делу позволили провести множество важнейших мероприятий, благотворительных акций, реализовать ряд проектов, которые благотворно сказались на социальной и экономической жизни общества.

В 2021 году центральным событием для Нижнего Новгорода, конечно, стало празднование 800-летнего юбилея. Общий объем средств, направленный на подготовку к 800-летию составил свыше 32 миллиардов рублей, было благоустроено 460 гектаров территории Нижнего Новгорода. Результатом стали десятки обновленных общественных пространств и знаковых мест города. 

Провожая уходящий год, я хотел бы выразить благодарность всем нижегородцам, которые на протяжении 2021 года трудились на благо развития родного края.

Каким будет грядущий год, зависит от каждого из нас. Поэтому хочу пожелать всем вам целеустремленности, веры в себя и свои силы. Пусть все невзгоды останутся в уходящем году, а впереди ждут только успех и везение. Желаю вам счастья, крепкого здоровья и благополучия в Новом 2021 году!» - сказал Николай Пугин в своем поздравлении с наступающим Новым годом.

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *