Игорь Фирер стал замглавы администрации Балахнинского района

Игорь Фирер стал замом главы администрации Балахнинского района по вопросам ЖКХ, строительства и экологии.

Он будет курировать вопросы ЖКХ, строительства и экологии

Игорь Фирер стал замом главы администрации Балахнинского района по вопросам ЖКХ, строительства и экологии. К своим обязанностям он приступил с 19 июля, сообщили в муниципалитете.

Отмечается, что прежде Фирер был директором по развитию ООО ТТК «Форма». До этого занимал должность директора по строительству «Теплоэнерго», а также возглавлял МУП «Тепловые сети» в Кстовском районе.

В балахнинской администрации уточнили, что Фирер входил в резерв управленческих кадров областного правительства.

Напомним, 21 июля Андрея Дранишникова  избрали временно исполняющим полномочия  Балахнинского района. Он пришел в мэрию на смену Александру Галкину, которому предложили возглавить  региональное отделение ДОСААФ.

На внеочередном заседании думы Нижнего Новгорода 27 июля Дранишникова досрочно освободили от депутатских полномочий.

Анна Мигалова

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Казани

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *