23.11.2022

Городецкие активисты присоединились к благотворительной акции «Коробка храбрости»

Первыми подарки для детей в «Коробку храбрости» положили глава МСУ,

Они передают игрушки и развивающие игры для детей, которые проходят лечение в больницах округа

Первыми подарки для детей в «Коробку храбрости» положили глава МСУ, секретарь местного отделения «Единой России» Городецкого муниципального округа Александр Мудров и член регионального политического совета партии, заместитель председателя Совета депутатов Городецкого муниципального округа Сейран Искендеров .

Они передали наборы Лего, конструкторы, пазлы, настольные игры, машинки на радиоуправлении и куклы.

«Замечательная, добрая акция, направленная на поддержку детей находящихся в лечебных учреждениях, чтобы поддержать их, развеселить и вызвать  больше положительных солнечных эмоций », - сказал Сейран Искендеров.

Любой желающий может положить игрушки и наборы для творчества, которые будут переданы маленьким пациентам в детские стационары лечебных учреждений  Городецкого муниципального округа.

Принести подарок для ребенка можно в специальный бокс с 18 ноября по 5 декабря. После заполнения боксы будут установлены в процедурных кабинетах детских больниц, чтобы каждый ребенок, прошедший болезненные или неприятные процедуры, смог взять себе подарок за храбрость.

Коробки для сбора установлены по адресам:

г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30 (администрация Городецкого округа),

г. Заволжье, пр. Мира, д. 19 (администрация г. Заволжья).

5 декабря актив местного отделения партии развезет подарки по медицинским учреждениям.

Напомним, в Нижегородской области проходит акция «Коробка храбрости» для поддержки детей, находящихся на лечении в больницах. В боксы можно положить: небольшие наборы конструкторов; кукол; машинки; детские книги; раскраски; фломастеры, карандаши, краски; наборы для творчества. Важно, чтобы все было новое и в упаковке – это обязательное санитарное требование для передачи игрушек в медицинские учреждения.

Игрушки и предметы для творчества можно положить в специально установленные боксы. Также передать подарки для детей можно в местные отделения партии «Единая Россия» во всех районах и округах Нижегородской области.

Акция «Коробка храбрости» входит в Календарь всероссийских социальных проектов «Партия добрых дел» Центра поддержки гражданских инициатив сторонников «Единой России».

 

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *