Глеб Никитин поучаствовал во встрече избранных губернаторов с Путиным
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие во встрече Президента Российской Федерации Владимира Путина с избранными главами регионов.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие во встрече Президента Российской Федерации Владимира Путина с избранными главами регионов. Об этом рассказал сам Глеб Никитин в своем Telegram-канале.
Как отметил нижегородский губернатор, в ходе встречи главой государства были определены ключевые задачи для регионов в экономике, соцсфере, поддержке участников специальной военной операции и их семей.
Напомним , что 26 сентября 2023 года состоялась церемония вступления Глеба Никитин в должность губернатора Нижегородской области на новый пятилетний срок. Напомним также, что выборы губернатора проходили в регионе с 8 по 10 сентября текущего года. Никитин набрал 82,82% голосов и одержал уверенную победу .
Ранее сообщалось , что Глеб Никитин заявил о поддержке Владимира Путина на президентских выборах.
Фото из Telegram-канала Глеба Никитина.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.