01.12.2019

«Главная наша ценность - доверие людей», - Алексей Антонов

Руководитель исполнительного комитета НРО «Единой России» поздравляет с 18-летием создания Партии «Дорогие друзья, однопартийцы, сторонники!

Руководитель исполнительного комитета НРО «Единой России» поздравляет с 18-летием создания Партии

«Дорогие друзья, однопартийцы, сторонники!

Примите искренние поздравления с 18-летием партии «Единая Россия»!

Уже 18 лет наша Партия является ведущей политической силой  страны. Главная наша ценность - доверие людей. Ежедневным трудом мы доказываем, что готовы решать проблемы жителей. Мы с трепетом относимся к каждому обращению, к каждой просьбе, которые поступают от нижегородцев. Этого курса мы уверенно и последовательно придерживаемся с первых дней существования «Единой России».

Сейчас в Нижегородской области реализуется 15 партийных проектов. Все они направлены на улучшение жизни каждого жителя региона, на решение конкретных задач. Строительство и ремонт школ и детских садов, благоустройство общественных пространств и дворов, решение проблем экологии, забота о старшем поколении – это наши приоритеты, которые неизменны на протяжении многих лет.

Нижегородское региональное отделение «Единой России»» объединяет десятки тысяч  людей. Это команда единомышленников, соратников и друзей! Спасибо вам за работу, за доверие, неравнодушное отношение к нашему общему делу!

Желаю всем здоровья, благополучия, удачи и новых успехов и побед во всех делах и начинаниях! Вместе мы можем больше!» , - говорится в поздравлении Алексея Антонова .

Последние новости

В ИК-7 проводятся занятия, направленные на профилактику повторных преступлений

В апреле с осужденными, отбывающими наказание на участке колонии-поселения при ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области, проведено тренинговое занятие с целью профилактики повторных преступлений на тему «Факторы риска».

О порядке декларирования доходов рассказали на вебинаре в Управлении

В УФНС России по Нижегородской области проведен вебинар по вопросу декларирования доходов, полученных в 2023 году.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *