Глава Заволжья не собирается увольнять служащих за отказ выходить на субботники
Сотрудников заволжской администрации и муниципальных предприятий не будут увольнять за отказ выходить на субботники, пишет NewsRoom24 со ссылкой на главу Заволжья Елену Носкову.
Сотрудников заволжской администрации и муниципальных предприятий не будут увольнять за отказ выходить на субботники, пишет NewsRoom24 со ссылкой на главу Заволжья Елену Носкову.
«Открытый Нижний» рассказывал , что на оперативке в мэрии 28 июня Носкову возмутило нежелание служащих участвовать в уборке города.
Это их работа. Ничего страшного, если администрация на два часа выйдет на субботник, – цитирует чиновницу «Коммерсант – Приволжье».
При этом Носкова не отрицает, что кадров для уборки территории Заволжья не хватает. Именно поэтому приходится привлекать своих сотрудников.
Это долг каждого гражданина содержать свой город в чистоте, они также в нем живут, – заключила глава МСУ.
А еще напомнила, что в должностной инструкции подчиненных есть пункт об иных поручениях руководителя.
Фото: pexels.com
Анна МигаловаПоследние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они