Экс-замгубернатора Нижегородской области Бетин стал ректором «Сенежа»

Андрей Бетин ушел с должности заместителя нижегородского губернатора.

Его назначили на эту должность 13 февраля

Андрей Бетин ушел с должности заместителя нижегородского губернатора. 13 февраля его назначили ректором Мастерской управления «Сенеж». Коллективу его представил гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Напомним, слухи об уходе замглавы региона Бетина с занимаемой должности появились еще в январе 2023 года. Однако подтвердились они лишь 13 февраля. 

В регионе Бетин отвечал за эффективность госуправления и кадровую политику, а также курировал работу кадрового корпоративного университета КУПНО.

Губернатор Глеб Никитин выразил уверенность в том, что навыки и компетенции, полученные Бетиным в Нижегородской области, будут полезны и на новом месте работы. Также он надеется, что сотрудничество с президентской платформой будет укрепляться с приходом туда теперь уже бывшего нижегородского чиновника.

В свою очередь Комиссаров заявил, что Бетин владеет инновационным технологиями обучения и развития лидеров. Эти навыки будут востребованы на новом посту.

Перед ректором будут стоять задачи по внедрению новых моделей обучения, основанных на инновационных подходах, и переформатированию существующих программ под вызовы времени, – добавил гендиректор АНО «Россия – страна возможностей».

Сам же Бетин признался, что возглавить «Сенеже» является для него большой честью, но в то же время и новым профессиональным вызовом.

Нам сегодня необходимо работать над повышением эффективности и результативности лидеров государственного и муниципального управления, экспертных и общественных организаций, прорывных технологических проектов страны. Уверен, что уже в ближайшей перспективе «Сенеж» сможет конкурировать с мировыми школами государственного управления, – заключил экс-замгубернатора.

Также сообщалось, что  сообщалось  до конца января министр образования Нижегородской области Ольга Петрова перейдет на работу в Минобрнауки РФ. Этого до сих пор не произошло. Кстати, сама Петрова никак слухи не комментирует. 

Кстати, в Нижегородской области до сих пор не назначен новый министр строительства. Хотя известно, что эту должность претендуют трое.

Фото: пресс-служба облправительства

АН

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Иваново на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *