Экс-премьер-министр Великобритании Борис Джонсон может возглавить НАТО
Фото: pxhere.com Сменить Йенса Столтенберга на посту генсекретаря НАТО может экс-премьер-министр Британии Борис Джонсон.
По мнению аналитиков The Telegraph, бывший британский премьер оставаться рядовым парламентарием будет недолго. Они не исключили, что Джонсон займет должность руководителя Военного Альянса , пишет Pravda.Ru.
Следует отметить, что украинские и британские политики в большинстве своем поддерживают инициативу о выдвижении бывшего премьера на должность генсекретаря НАТО.
Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко назвал Джонсона подходящим человеком, четко понимающим все проблемы, с которыми рискуют столкнуться в перспективе Военный Альянс и Запад.
Член оборонного комитета Марк Франсуа, в свою очередь, отметил, что Борису Джонсону можно рассчитывать на поддержку со стороны президента Украины Владимира Зеленского.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.