22.06.2019

«Единая Россия» провела акцию «Свеча памяти» в Нижнем Новгороде

Участники зажгли памятные свечи, возложили цветы к Вечному огню и выпустили в небо светящиеся шары (ФОТО) ФОТО Мероприятие прошло на площади Героев за несколько часов до наступления Дня памяти и скорби.

Участники зажгли памятные свечи, возложили цветы к Вечному огню и выпустили в небо светящиеся шары (ФОТО)

ФОТО

Мероприятие прошло на площади Героев за несколько часов до наступления Дня памяти и скорби. В нем приняли участие представители НРО «Единой России» и «Молодой Гвардии», депутаты, волонтеры и жители. Всего более 100 человек. На центральной площади Московского района звучали песни военных лет, волонтеры раздавали всем желающим зажженные свечи.

С приветственным словом перед участниками акции выступил депутат Госдумы, региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Вадим Булавинов .

«Сегодня накануне Дня памяти и скорби у каждого из нас в руках не просто свеча. Это символ того, что мы никогда не забудем подвиг нашего народа. Мы никогда не забудем того горя, которое принесло вероломное нападение фашистов на нашу страну. Те, кто воевал на фронтах, те, кто не покладая рук трудился в тылу, все те, кто до последней капли крови стоял на защите нашей страны – всегда будут героями в наших сердцах. И День памяти и скорби – это напоминание о том, какой ценой нам далась победа в Великой Отечественной войне», - сказал Вадим Булавинов.

Участники почтили память погибших защитников Родины минутой молчания, запустили в небо десятки светящихся воздушных шаров. По окончании мероприятия все возложили цветы к мемориалу Вечного огня.

Акции «Свеча памяти» прошла в городских округах и районах Нижегородской области.

 

 

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *