04.01.2020

Дзержинские активисты навестили ветеранов и поздравили с Новым годом

Владимиру Ивановичу Орлову вручили памятную юбилейную медаль «75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков» В рамках партийных проектов «Историческая память» и «Старшее поколение» 31 декабря активист

Владимиру Ивановичу Орлову вручили памятную юбилейную медаль «75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков»

В рамках партийных проектов «Историческая память» и «Старшее поколение» 31 декабря активисты местного отделения партии «Единая Россия» города Дзержинска поздравили на дому ветеранов с наступающим  2020 годом - годом 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 

12 адресов значилось в предновогоднем списке поздравлений, и в каждом доме ветеранам вручили подарки, пожелали здоровья и долголетия, уюта и душевного тепла. Каждый из них был искренне рад новогодним подаркам, а главное - вниманию. Ветераны делились с гостями воспоминаниями о войне, просили беречь мир и не забывать, какой ценой досталась Победа.

Владимиру Ивановичу Орлову , кроме новогодних подарков, вручили памятную юбилейную медаль «75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков». В годы войны он в звании старшего лейтенанта освобождал Беларусь, воевал в Варшаве, дошел до Германии, был ранен. Владимир Иванович имеет много наград.

«В преддверии знаменательной даты мы с гордостью говорим о Великой Победе, благодарим и чествуем каждого ветерана, который живет в нашем городе, - сказал исполнительный секретарь местного отделения Партии Сергей Федулин . - И наше поколение не должно забывать о подвиге нашего гарода, бережно хранить эту память в своих сердцах и не допустить повторения тех страшных событий. Спасибо Владимиру Ивановичу и всем ветеранам, труженикам тыла за наше мирное небо над головой! Благодаря таким героям мы стоим на пороге Нового, 2020 года!»

 

 

 

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *