28.05.2023

Дзержинцы смогли посадить цветы и написать пожелания родному городу

В День города местное отделение «Единой России» и штаб «Молодой Гвардии» Дзержинска провели экоакцию на молодежном фестивале «Мечтай!

В День города «Единая Россия» провела экологическую акцию в Дзержинске

В День города местное отделение «Единой России» и штаб «Молодой Гвардии» Дзержинска провели экоакцию на молодежном фестивале «Мечтай! Действуй!».

Дзержинцам предлагалось посадить душистую мяту или яркие цветы в небольшие стаканчики. А затем забрать домой, ухаживать и наблюдать, как из маленького семечка вырастает красивый цветок.

Дети с большим удовольствием сажали семена цветов. Взрослым же больше по душе пришлись мята и сельдерей. Затем на баннере со слоганом акции любой участник мог оставить свой отпечаток руки и пожелание родному городу.



«Замечательная идея! Я как раз только в этом году увлеклась садоводством - уже посадила весной несколько цветочков, а сейчас вот буду ждать ростков мяты. И может, уже к осени пить мятный ароматный чай!» - поделилась впечатлениями одна из участниц акции.

27 мая в Дзержинске прошли праздничные мероприятия, посвященные посвященного Дню города и 93-й годовщине со дня его образования.

 

 

 

 

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *