26.08.2022

Дранишников избран новым главой Балахнинского района

Депутаты избрали Андрея Дранишникова главой МСУ Балахнинского округа на заседании совета 25 августа.

Последний месяц он руководил администрацией в статусе врип.

Депутаты избрали Андрея Дранишникова главой МСУ Балахнинского округа на заседании совета 25 августа. Об этом сообщается на странице районной администрации в соцсети. 

Напомним , с 22 июля Дранишников руководил районом в статусе временно исполняющего полномочия главы. Предыдущий руководитель администрации Александр Галкин покинул пост в связи с переходом на новое место работы. На заседании Совета депутатов в июле он пояснил, что губернатор Глеб Никитин предложил ему возглавить региональное отделение ДОСААФ, и он предложение принял. 

После этого в Балахне начался конкурсный отбор кандидатов на должность главы округа. Народным избранникам предложили две кандидатуры: начальник Малокозинского теротдела Евгений Велиас и Андрей Дранишников. В результате последний был избран 19 депутатами единогласно. 

Сам Дранишников заявил, что рассчитывает на плодотворную работу со слугами народа, и пообещал подготовить документы для изменения структуры администрации. 

«Уже сейчас мы совместно с председателем Совета депутатов, с председателями рабочих комиссий встречаемся и обсуждаем те или иные вопросы, спорим, дискутируем и находим решения. Основная задача – через депутатов донести позицию администрации до балахнинцев. Тем более депутаты работают на своей территории и за ними стоят конкретные избиратели. При условии, что депутат действительно работает», – заключил новый глава округа.

Фото:  vk.com/baladm

Последние новости

Опасное мясо с кишечной палочкой нашли в Нижегородской области

"Про Город" В Нижегородской области были обнаружены бактерии кишечной палочки в охлажденной свинине.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры жительница аварийного дома обеспечена благоустроенной квартирой

Прокуратура г. Нижний Новгород провела проверку по обращению женщины о нарушении ее жилищных прав.

Состав комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар определён в Чувашии

Распоряжением главы Чувашской Республики Олега Николаева назначены члены конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *