01.12.2019

Дмитрий Медведев поздравил «Единую Россию» с 18-летием

Люди видят результаты работы «Единой России» и доверяют ей свое будущее, подчеркнул Председатель Партии Председатель «Единой России», глава Правительства  Дмитрий Медведев  поздравил Партию с 18-летием.

Люди видят результаты работы «Единой России» и доверяют ей свое будущее, подчеркнул Председатель Партии

Председатель «Единой  России», глава Правительства  Дмитрий Медведев  поздравил Партию с 18-летием.

«Партии «Единая Россия» исполнилось 18 лет.  Все эти годы Партия доказывает свою эффективность как ведущая политическая сила страны, и уходящий год – не исключение. В Единый день голосования 8 сентября кандидаты от нашей Партии получили 77% всех мандатов, за которые шла борьба. Люди видят результаты работы «Единой России» и доверяют ей свое будущее. 

В следующем году нас ждет масштабная избирательная кампания перед выборами в Государственную Думу 2021-го года. Поэтому нам нужно, не останавливаясь на достигнутом, обновить проекты Партии в соответствии с важнейшими приоритетами, привлечь новых сторонников. Нам предстоит сформировать новую предвыборную программу, с которой Партия пойдет на выборы в Государственную Думу. Эта программа должна стать народной. Для этого нам необходимо вовлечь людей и обеспечить им право стать полноценными соавторами новой программы «Единой России».

В 2021 году состоятся не только выборы в Государственную Думу. Наша Партия будет отмечать 20-летие. Это серьезная дата. Еще раз хочу подчеркнуть - Партии необходимо работать так, чтобы у избирателей не было ни малейших сомнений в нашей правоте, правоте того дела, которым мы занимаемся» , - говорится в поздравлении.

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *