17.09.2019

Для юных читателей библиотек Московского района прошел праздник «Вместе с книгой пролетело лето!»

Самым зрелищным моментом праздника стало «Химическое шоу» В Центральной районной детской библиотеке имени В.Г.

Самым зрелищным моментом праздника стало «Химическое шоу»

В Центральной районной детской библиотеке имени В.Г. Белинского для детей и подростков прошел праздник «Вместе с книгой пролетело лето!».

На праздник были приглашены самые активные читатели библиотек Московского района. В течение лета ребята не только читали книги, но и были участниками различных летних мероприятий, мастер-классов, городских и районных конкурсов, а также помогали библиотекам подклеивать книги, подшивать формуляры.

По традиции с окончанием Программы летних чтений детей поздравила замдиректора Центральной библиотечной системы Московского района Ирина Пономаренко . Ребята увидели буктреллеры по любимым книгам, получили дипломы и грамоты.

Самым зрелищным моментом праздника стало «Химическое шоу» - подарок от заместитель секретаря НРО партии «Единая Россия», депутата городской Думы Нижнего Новгорода Станислава Прокоповича . А продемонстрировал шоу сотрудник агентства праздников Артур Берлин .

«Мы ежегодно проводим мероприятия, посвященные закрытию Программы летних чтений. И вот уже на протяжении многих лет получаем спонсорскую помощь от депутата Станислава Прокоповича, он является хорошим другом, к которому ЦБС всегда может обратиться за помощью», - отметила Ирина Пономаренко.

 

Последние новости

Опубликован график работы нижегородских поликлиник в майские праздники

На обычный график медучреждения перейдут с 13 мая. Стал известен график работы нижегородских больниц и поликлиник в майские праздники.

График работы органов ЗАГС Нижегородской области в период с 27.04.2024 по 13.05.2024

–  28 апреля, 1, 5 и 9 мая не работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; –  27 апреля, 2, 3, 5, 7 и 8 мая работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; – 29 и 30 апреля, 4, 6, 10, 11,

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *