02.06.2023

«Дети - это наше будущее. Как мы вкладываемся в них сегодня, такое будущее для нашей страны мы и получим», - Александр Вайнберг

Фестиваль «Время Первых», приуроченный к Международному дню защиты детей, состоялся в парке «Швейцария» Нижнего Новгорода.

Сенатор принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей

Фестиваль «Время Первых», приуроченный к Международному дню защиты детей, состоялся в парке «Швейцария» Нижнего Новгорода. Для ребят была организована творческая программа ведущих коллективов хореографического, вокального, театрального, хорового искусства, уличные атмосферные активности (цирк, уличный театр, кукольный театр), спортивные и художественные мастер-классы и многое другое.

На главной сцене сенатор Российской Федерации, первый заместитель секретаря НРО партии «Единая Россия» Александр Вайнберг исполнил авторские песни «Дайте вашим детям наши имена», «На западном фронте без перемен» под клип с поездок на Донбасс и поздравил ребят с праздником.

«Очень важно проводить такие фестивали. Дети - это наше будущее. Как мы вкладываемся в них сегодня, такое будущее для нашей страны мы и получим. Очень важно говорить с детьми, рассказывать им о наших героях, о ребятах, которые отдали свои жизни на Донбассе для того, чтобы это будущее у нас было таким, которое мы хотим видеть, а не то, что нам навязывают», - отметил Александр Вайнберг.

Также при поддержке Александра Вайнберга была организована полевая кухня и чай для всех желающих на праздничных мероприятиях, которые прошли в нижегородских парках Победы и им. Пушкина.

 

 

Последние новости

Опубликован график работы нижегородских поликлиник в майские праздники

На обычный график медучреждения перейдут с 13 мая. Стал известен график работы нижегородских больниц и поликлиник в майские праздники.

График работы органов ЗАГС Нижегородской области в период с 27.04.2024 по 13.05.2024

–  28 апреля, 1, 5 и 9 мая не работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; –  27 апреля, 2, 3, 5, 7 и 8 мая работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; – 29 и 30 апреля, 4, 6, 10, 11,

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *