Департамент культуры и спорта Дзержинска возглавил Михаил Пельченков
Департамент культуры, спорта и молодежной политики Дзержинска возглавил 32-летний Михаил Пельченков.
Департамент культуры, спорта и молодежной политики Дзержинска возглавил 32-летний Михаил Пельченков. Распоряжение о его назначении подписал глава города Иван Носков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.
Читайте также Глава Дзержинска назначил первого заместителяМихаил Пельченков родился в Горьком, окончил ННГУ имени Лобачевского. Карьеру он начинал менеджером в частной организации, затем работал на различных должностях в региональном министерстве спорта и молодежной политики. В 2–015 — 2016 годах был модератором Фонда развития и поддержки молодежи «Кадровый резерв» в Челябинске. После этого Пельченков вернулся в Нижний Новгород и до настоящего времени работал в городской департаменте культуры.
Прежний руководитель департамента культуры, спорта и молодежной политики Дзержинска Ольга Тренева покинула свой пост 17 июня.
Напомним, ранее дзержинская дума согласовала ряд кадровых перестановок во власти.
Фото: пресс-служба администрации Дзержинска
Автор: Яна ПокровскаяПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.