01.06.2023

День защиты детей в Советском районе

Председатель Совета и Заместитель Председателя НРО партии " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " Татьяна ГРИНЕВИЧ и Алексей КОЖУХОВ поздравили юных нижегородцев Советского района с Днем защиты детей.

Председатель Совета и Заместитель Председателя НРО партии " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " Татьяна ГРИНЕВИЧ и Алексей КОЖУХОВ поздравили юных нижегородцев Советского района с Днем защиты детей.

"1 июня для детей один из самых радостных и запоминающихся дней в году. Для них- это начало теплого лета, начало веселых каникул. Но для нас, взрослых, этот день не только праздник. Он еще и еще раз заставляет задуматься о судьбе наших детей, их настоящем и будущем, нуждах и интересах, напоминает о необходимости постоянного внимания к ним", – отметила Татьяна ГРИНЕВИЧ .

В рамках поздравления детям вручали воздушные шары и сладкое угощение.

"Самая эффективная инвестиция – инвестиция в детей. Вкладывая в детей, мы обеспечиваем будущее себе, нашему региону, нашей стране. Важно помнить об этом и создавать подрастающему поколению все условия для комфортной жизни", – добавил Алексей КОЖУХОВ .

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *