30.10.2019

Чернухинская средняя школа отметила 45-летний юбилей

В новом учебном году учреждение стало участником нацпроекта «Образование» и партпроекта «Парта Героя» В селе Чернуха Кстовского района состоялось празднование 45-летия Чернухинской школы.

В новом учебном году учреждение стало участником нацпроекта «Образование» и партпроекта «Парта Героя»

В селе Чернуха Кстовского района состоялось празднование 45-летия Чернухинской школы. В мероприятии приняли участие коллектив школы, ученики и их родители, а также почетные гости.

Поздравил школу с этой знаменательной датой член регионального политического совета «Единой России», депутат Законодательного собрания Нижегородской области Владимир Паков . Он вручил директору и сотрудникам школы благодарственные письма.

2019 год стал знаменательным для Чернухинской школы, она стала участником нескольких глобальных проектов. Одним из них стал федеральный проект «Современная школа» национального проекта «Образование», в рамках которого в сентябре 2019 года в  учебном заведении начал  работу центр образования «Точка роста». Центр обеспечен современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей, а также  созданы рабочие зоны по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ» и зоны коворкинга, медиазона и Шахматная гостиная.

Также школа стала первой в Кстовском районе, в которой была установлена Парта Героя в рамках партийного проекта, инициатором выступил Владимир Паков.

За реализацию проекта «Парта Героя» и участие в других партпроектах   местное отделение «Единой России» выразило благодарность директору школы Надежде Руиной .

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *