21.07.2023

Бывший мэр Нижнего Новгорода обратился к Бастрыкину из-за клеветы

Экс-мэр Нижнего Новгорода и депутат Госдумы Вадим Булавинов обратился с жалобой на адвоката своей бывшей жены Никиту Кубасова к председателю СКР Александру Бастрыкину .

Экс-мэр Нижнего Новгорода и депутат Госдумы Вадим Булавинов обратился с жалобой на адвоката своей бывшей жены Никиту Кубасова к председателю СКР Александру Бастрыкину . Он попросил провести проверку. Об это свидетельствует копия заявления, опубликованная на городском форуме.

В письме народный избранник указывает, что защитник его экс-супруги распространял о нем недостоверную информацию. Например, о том, что Булавинов избил свою жену, будучи в нетрезвом состоянии, а также о том, что неделю находился в запое.

Депутат опроверг заявление об этом, заявив, что всю  неделю он участвовал в пленарных заседаниях Госдумы и голосовал по всем вопросам на повестке дня,  присутствовал на  региональной  конференции  «Единой России»  в столице Приволжья,  а также  посещал спортивный зал. В качестве  доказательств своей версии событий он  приложил  билеты на авиарейсы,  повестку  партсобрания и  данные  электронной регистрации посещений клуба

Булавинов попросил Бастрыкина распорядиться об организации проверки, а также принять процессуальное решение в рамках законодательства.

Напомним, бывшая супруга Вадима Булавинова обвинила его в избиении. По ее словам, она пришла забрать свои вещи, а депутат напал на нее. После этого Булавинов написал, что отмалчиваться в данной ситуации было бы неправильно и принес извинения своей экс-супруге. Кирьян Латунский

Последние новости

Решаем проблемы вместе

В «Академии Маяк» им. А.Д. Сахарова в Нижнем Новгороде прошел ежегодный IX съезд социально ориентированных некоммерческих организаций «Вместе!», который собрал более 150 представителей НКО со всего региона.

Закон для мусора

Одной из тем стала проблема вывоза мусора с контейнерных площадок. Среди частых обращений дзержинцев к депутатам остается проблема вывоза мусора с контейнерных площадок.

Дорожный разбег

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *