04.12.2019

Благодаря партпроекту «Городская среда» в Гагине на месте пустыря появилась благоустроенная зона отдыха

Партийцы и сторонники обсудили итоги реализации национальных и партийных проектов в районе Партийцы и сторонники «Единой России» в Гагинском районе провели круглый стол, посвященный 18-летию Партии «Вместе мы едины».

Партийцы и сторонники обсудили итоги реализации национальных и партийных проектов в районе

Партийцы и сторонники «Единой России» в Гагинском районе провели круглый стол, посвященный 18-летию Партии «Вместе мы едины». Участники обсудили вопросы реализации партийных и национальных проектов на территории района.

Особое внимание было уделено благоустройству общественных пространств. Так, в рамках партийного проекта «Городская среда» преобразилась территория на улице Школьной в селе Гагино. Как отметили участники, сегодня уже ничего не напоминает о бывшем пустыре перед зданием школы, теперь это комфортное место для отдыха. На общественном пространстве обустроены пешеходные дорожки, установлены лавочки и фонари.

Последние новости

В ИК-7 проводятся занятия, направленные на профилактику повторных преступлений

В апреле с осужденными, отбывающими наказание на участке колонии-поселения при ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области, проведено тренинговое занятие с целью профилактики повторных преступлений на тему «Факторы риска».

О порядке декларирования доходов рассказали на вебинаре в Управлении

В УФНС России по Нижегородской области проведен вебинар по вопросу декларирования доходов, полученных в 2023 году.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *