30.10.2022

«Автомобильная техника в современном мире стала неотъемлемой частью нашей жизни», - Николай Пугин

Председатель регионального совета сторонников партии, президент ПАО «ГАЗ» Николай Пугин поздравил автомобилистов с праздником.

30 октября – День автомобилиста

Председатель регионального совета сторонников партии, президент ПАО «ГАЗ» Николай Пугин поздравил автомобилистов с праздником.

«Дорогие земляки, работники автомобильного транспорта! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Автомобильная техника в современном мире стала неотъемлемой частью нашей жизни! Без транспорта мы просто не можем представить своего существования.

Уважаемые водители, ни для кого не секрет, как нелегко Вам приходится, когда вы выезжаете на работу, в долгий путь или на маршрут. Длительные переезды из одного города в другой, внутригородские маршруты, международные перевозки, тяжелые погодные условия, будь то, сильный ветер, снег, гололед, дождь или туман - все это делает вашу работу трудной и очень ответственной.

В этот день мы поздравляем не только водителей, но и инженеров - автомехаников, которые с большой ответственностью следят за технической исправностью транспортных средств, обеспечивая нашу безопасность!

Уважаемые работники автомобильного транспорта, в этот день я желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья и семейного благополучия!» - говорится в поздравлении.  

 

Последние новости

Проект строительства поликлиники в Новинках одобрен госэкспертизой

Медучреждение рассчитано на 250 пациентов в смену. Государственная экспертиза одобрила проект строительства поликлиники в п. Новинки в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Ежегодный митинг в память о подвиге ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС прошел в Нижнем Новгороде

В мероприятии приняли участие непосредственные свидетели тех страшных событий – ликвидаторы аварии, представители ветеранского сообщества и Главного управления МЧС России по Нижегородской области,

Глеб Никитин принял участие в открытии выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда»

Выставочный проект «Я говорю с тобой из Ленинграда. Живая история блокадного города и его жителей» открылся в Манеже Нижегородского кремля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *