06.12.2019

Арзамасские партийцы взяли курс на укрепление обратной связи с жителями

Эта тема стала главной на расширенном заседании местного политсовета «Единой России» В Арзамасе состоялось расширенное заседание местного политического совета партии «Единая Россия»,

Эта тема стала главной на расширенном заседании местного политсовета «Единой России»

В Арзамасе состоялось расширенное заседание местного политического совета партии «Единая Россия», которое по традиции началось с торжественного момента – вручения партийных билетов арзамасцам, недавно пополнившим ряды единороссов.  Секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  Константин Аргентов   поздравил новых членов со вступлением в ряды Партии и нацелил их на большую и серьезную работу.

Затем мэр города Александр Щелоков и депутат городской Думы  Сергей Гущин   доложили присутствующим об итогах XIX Съезда «Единой России», на котором они в составе нижегородской делегации представляли местное отделение Партии.

«Основная задача, обозначенная на XIX съезде Партии – выстраивание новой модели работы с людьми в формате открытого диалога с максимально быстрым ответом на задаваемые вопросы, жалобы, просьбы и пожелания. Что касается избрания Сергея Гущина в состав Генерального совета «Единой России» от Нижегородской области – это определенная дань уважения проделанной партийцами работе в Арзамасе» , – отметил Александр Щелоков.

В процессе обсуждения темы XIX Съезда члены политсовета предложили ежеквартально предоставлять информацию о проблемах территорий, на которых функционируют первичные отделения.

В свою очередь о решениях Конференции Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» доложил Константин Аргентов.

« Коллеги, делегированные на региональную конференцию партии «Единая Россия», отметили, что довольно большое внимание на встрече уделялось Арзамасскому местному отделению. Мы получили благодарственное письмо от секретаря Нижегородского регионального отделения, а члены молодежной палаты смогли по прямой линии задать вопрос губернатору Глебу Никитину , по результатам которого было принято решение об открытии в Нижегородской области филиала высшей партийной школы», - сообщил секретарь местного отделения.

«В выступлении Глеба Сергеевича был сделан акцент на исполнение и реализацию национальных проектов, а также на необходимость увеличения количества приемов в единых депутатских центрах, как депутатами, так и членами местного политсовета» , – добавил он.

На заседании партийцы также подвели итоги работы депутатского объединения «Единой России» в городской Думе за 2019 год, утвердили план работы на первое полугодие 2020 года и график приема граждан в Единой общественной приемной партии «Единая Россия» Арзамаса и Арзамасского района. В завершение встречи в целях реализации демографических инициатив Президента Владимира Путина и федерального партийного проекта «Крепкая семья », политсовет рассмотрел вопрос об открытии в Арзамасе до 29 февраля семейной приемной «Единой России».

Последние новости

О представлении предложений о корректировке установленных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Информационное письмо от 23 апреля 2024 г. № Исх-516-238091/24 о представлении предложений о корректировке долгосрочных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (в том числе при раздельном накоплении).

Заместитель Приволжского транспортного прокурора Игорь Герасимов провел личный прием жителей Самарской области

Сегодня, 26 апреля 2024 года, по поручению Приволжского транспортного прокурора Дмитрия Коноша его заместитель Игорь Герасимов провел приемы граждан в городах Сызрань и Октябрьск Самарской области по вопросам исполнения

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *