Арменка из «Реальных пацанов» стал депутатом
Фото: perm-news.net Актер из сериала «Реальные пацаны», директор ООО «Главное осинское лесное хозяйство» Армен Бежанян стал депутатом Осинской городской думы первого созыва.
Бежанян избирался от «Единой России». В 2013 и 2016 годах он также баллотировался в депутаты, но тогда не получил мандат.
Единый день голосования состоялся 8 сентября по всей России. Окончательные результаты в Нижегородской области еще не подведены. Известно, что явка на довыборы в думу Нижнего Новгорода составила около 10%.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.