17.06.2019

Александр Разумовский станет депутатом Заксобрания Нижегородской области

Фото: NewsNN Александр Разумовский получил мандат депутата Законодательного собрания Нижегородской области.

Фото: NewsNN Александр Разумовский получил мандат депутата Законодательного собрания Нижегородской области. Данное место освободилось после смерти председателя НРО «Справедливой России» Александра Бочкарева. Об этом сообщается на сайте региональной избирательной комиссии.

Бочкарев обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.

По версии следствия, он политтехнолог Сергей Воронов взяли у предпринимателя Дмитрия Дзепы 5 млн рублей, пообещав ему мандат депутата в 2015 году. Однако тот мандат не получил, а деньги ему не вернули.

24 мая Бочкарев скончался от осложнений, вызванных лейкозом.

Сегодня стало известно, что Наталья Калинина выступила в суде с ходатайством прекратить уголовное дело в отношении своего супруга. Слушание перенесено на 1 июля.

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *