24.06.2019

«78 лет назад, в первый день войны, жители нашей страны не представляли, через какую пропасть мучений, боли, напряжения им придется пройти», - Николай Пугин

22 июня – в России День памяти и скорби День памяти и скорби – один из самых трагических за всю историю России.

22 июня – в России День памяти и скорби

День памяти и скорби – один из самых трагических за всю историю России. 22 июня 1941 года началась Великая отечественная война, расколовшая мир и судьбы миллионов людей на «до» и «после».

Не найдется в нашей стране ни одной семьи, которой не пришлось бы пережить горечь утраты близких.  Война отняла у меня – отца, у моей матери – мужа.

Тогда, 78 лет назад, в первый день войны, жители нашей страны не представляли, через какую пропасть мучений, боли, напряжения им придется пройти. Но они сделали это. Выстояли, продемонстрировали высочайшее мужество и мощнейшую силу духа.

Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Те, кто воевал за победу с оружием в руках и, кто дни и ночи проводил у станка, снабжая фронт всем необходимым. Те, кто от зари до зари работал в колхозах, кто терпел голод и холод, но ни словом не обмолвился, как ему тяжело.

Спасибо вам за Победу! И пусть небо над нашей страной всегда остается мирным!

Николай Пугин,

председатель Нижегородского регионального совета

сторонников партии «Единая Россия»

 

Последние новости

Мощная жара накроет Нижний Новгород. Рассказываем, когда

Температура выше нормы ожидается в Нижегородской области в конце апреля В Нижнем Новгороде и области до конца апреля температура воздуха будет достигать значений, превышающих норму для этого периода.

Нижегородские власти переносят 1,2 млрд рублей на реконструкцию

Правительство Нижегородской области намерено вновь перенести финансирование на проектирование реконструкцию водопроводной станции "Малиновая гряда" в Нижнем Новгороде.

В нижегородском Парке Победы высадили крымскую сосну, подаренную региону в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией

23 апреля  в нижегородском Парке Победы активисты молодежного движения «Чкалов» посадили саженец крымской сосны, подаренный нашему городу жителями Симферополя в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *