14.10.2019

45 спортсменов Советского района получили золотые значки ГТО

Самому старшему участнику движения 83 года Лучшим спортсменам Советского района Нижнего Новгорода, сдавшим нормы ГТО на «отлично», вручены золотые значки.

Самому старшему участнику движения 83 года

Лучшим спортсменам Советского района Нижнего Новгорода, сдавшим нормы ГТО на «отлично», вручены золотые значки. Мероприятие состоялось на новой спортивной площадке на улице Бекетова.

Депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Сватковский , секретарь местного отделения «Единой России» Юрий Балашов , глава администрации Советского района Владимир Исаев и региональный координатор партпроекта «Детский спорт» Владимир Поддымников в торжественной обстановке вручили золотые значки «Готов к труду и обороне» сорока пяти лучшим спортсменам. Кроме значков, награждаемые получили удостоверения, подтверждающие их спортивных достижения.

Юрий Балашов в своем приветствии спортсменам пожелал не отступать от известного лозунга «Быстрее! Выше! Сильнее!«

Стоит отметить, среди лучших спортсменов не только учащиеся общеобразовательных учреждений, но и активные жители Советского района, самому старшему из которых 83 года.

В программе мероприятия гостей ждали показательные выступления спортсменов по воркауту, а также концертная программа от творческого коллектива семейного клуба «Банана».

Площадка для ГТО установлена в Советском районе в рамках регионального проекта «Спорт - норма жизни». На площади почти в 400 метров смонтированы 40 разнообразных спортивных элементов и тренажеров, а также кольцо для стритбола. Также на площадке появилось освещение, что позволит всем желающим заниматься физкультурой и спортом и в вечернее время.

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *