Выставка "Касаясь времени" откроется в Русском музее фотографии
8 октября в 17.00 в Русском музее фотографии состоится открытие выставки работ турецких фотографов «Касаясь времени» .
«Это совместный проект семи фотографов, живущих и работающих в Стамбуле: Севиль Алкан, Али Боровалы, Гюльтекин Чизген, Юсуф Дарыерли, Толга Илдун, Мурат Юнал, Алпхан Йылмазмаден. Все они работают в жанре документальной фотографии. Каждый представляет серию из 10 работ, посвященных избранной теме» , - рассказали в городском департаменте культуры.
Авторы познакомят нижегородцев с традициями и национальными особенностями своей страны. Многие из работ, представленных на выставке, посвящены Стамбулу – одному из самых древних и многонациональных городов Востока, его жителям, архитектуре и истории.
Гости выставки смогут узнать о творчестве классика турецкой документальной фотографии Ары Гюлера, которого называли «глазом Стамбула».
Выставка работает с 8 по 27 октября 2019 года.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.