Воскресный 5-часовой тариф ввели в нижегородском аквапарке «Океанис»

Новый тариф появился в нижегородском аквапарке «Океанис».

Публикуем цены

Новый тариф появился в нижегородском аквапарке «Океанис». Об этом сообщается на официальной странице комплекса в социальных сетях.

Акция называется «Воскресный вечер» — теперь нижегородцы и гости города могут посетить «Океанис» по новому тарифу. Он рассчитан на 5 часов и действует на аквапарк и термальный комплекс по воскресеньям с 17:00 до 22:00.

Для взрослых в это время билет будет стоить 2100 рублей, для детей — 1600 рублей, а для малышей — 400 рублей.

Напомним, с 19 июля в нижегородском аквапарке повысились цены . Тарифы на буднях и по выходным стали едиными. Однако нижегородцам эта новость не понравилась — они возмутились такому решению и заявили, что передумали идти в «Океанис» после этого.

Фото: «Открытый Нижний»

Валерия Громова

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Россоши на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *