21.08.2019

Волонтеры нашли пятилетнюю Зарину Авгонову живой в Нижегородской области

Поисковики через три дня нашли живой пятилетнюю Зарину Авгонову, передает ПСО «Волонтер».

Поисковики через три дня нашли живой пятилетнюю Зарину Авгонову, передает ПСО «Волонтер». Девочка ушла из дома в селе Степановка Вознесенского района 18 августа и была найдена около 11 часов вечера 21 августа.

Согласно информации, малышку обнаружили сидящей в куче сухих веток в лесу. Зарину нашли волонтеры нижегородской ПСГ (поисково-спасательной группы) «Рысь». 

Мы ничего не соображаем от радости, все плачем! Девочку нашли в лесу, сейчас с ней работают врачи, состояние удовлетворительное, — рассказала ИА «В городе N» руководитель пресс-службы ПСО «Лиза Алерт» Ксения Кнорре.

Напомним, девочку искали около тысячи человек со всей России трое суток. В поисках участвовали как спасатели, полицейские, сотрудники ОМОН и волонтеры различных ПСО (поисково-спасательных отрядов), так жители соседних деревень и городов, специально приехавшие для этого у глухой лес. Мы подробно рассказывали о  том, как проходили поиски и  о  зацепках, которые помогали не  падать духом и  прочесывать глухие леса.

Фото распространялось поисковыми отрядами

Видео: Татьяна Воронина / vk.com/poiskdetei52

Автор: Александр Бут

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *