Водитель выбросил пассажира из нижегородской маршрутки
Фото: Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ| В Нижнем Новгороде водитель маршрутки № 91 подрался с пассажиром.
По мнению водителя, пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения. Но в чем суть конфликта — неизвестно. По словам очевидца, водитель маршрутки зажал дверьми мужчину. Тот в ответ начал ругаться матом.
На кадрах видно, как водитель берет за грудки и вышвыривает из маршрутки. Пассажир сопротивлялся, но обратно попасть ему так и не удалось. После перепалки мужчина оказался на улице. Остальные пассажиры были недовольны конфликтом, они просили водителя продолжить поездку.
Последние новости
17 тысяч зараженных. Чем массово болеют нижегородцы
17,5 тысячи нижегородцев подхватили ОРВИ за неделю 17,5 тысячи человек в Нижегородской области за неделю с 27 января по 2 февраля подхватили респираторные инфекции.
11 млн рублей! Нижегородцев жестко кинули на работе
Главу нижегородского предприятия осудят за невыплату 11 млн рублей рабочим В Первомайском округе будут судить начальника деревообрабатывающего предприятия,
Принято решение по штрафам за неуплату ЖКУ. Что изменится для нижегородцев?
Штрафы за неуплату ЖКУ снизят для нижегородцев в 2025 году Госдума утвердила законопроект о снижении пени и штрафов за неуплату ЖКУ для россиян.
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку