Виновна: Волочкова получила штраф за нарушение карантина в Дивееве
Фото: instagram.com/volochkova_art Тверской районный суд Москвы признал балерину Анастасию Волочкову виновной в нарушении карантина в Дивееве.
Дело рассматривалось по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ («Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации»). Санкция статьи предусматривает предупреждение или штраф от 1 тысячи до 30 тысяч рублей.
Балерина оштрафована на 20 тысяч рублей.
Напомним, Волочкова вместе со своим водителем два дня находилась в Дивееве во время карантина. Известно, что она проникла в село окольными путями с помощью друзей. За это на балерину и ее спутника завели административные дела.
Во время общения с правоохранителями и представителем администрации балерина неоднократно посылала их и называла «чмом» и «говном». При этом Волочкова искренне не понимает , почему, желая помолиться, стала преступницей.
Последние новости
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом