Вход со стороны «Океаниса» хотят сделать в нижегородском парке «Швейцария»
Но пока такой возможности нет Вход со стороны ТРЦ «Океанис» может появиться в нижегородском парке «Швейцария».
Вход со стороны ТРЦ «Океанис» может появиться в нижегородском парке «Швейцария». Это следует из ответов представителей парка на комментарии фолловеров в Instagram.
Все понравилось в этом году. Отлично поработали! Хотелось бы еще вход у «Океаниса», – написала maariiaa__maarriiaa____.
Женщине ответили, что вход у нового торгового комплекса появится сразу, как только будет техническая возможность.
Ранее сообщалось , что после благоустройства в «Швейцарии» будет десять входов, в том числе четыре исторических входа. Они находятся в районе остановок общественного транспорта «Медицинская», «кинотеатр “Электрон”», «Администрация района» и «Мыза».
Напомним, парк полностью открылся после масштабного благоустройства 25 декабря 2021 года. Теперь нижегородцам для посещения стала доступна часть парка от остановки «Электрон» до Мызы.
Также «Открытый Нижний» рассказывал , что в «Швейцарии» появилась километровая лыжня. Ее проложили от остановки «Сурикова» до «Электрона».
Фото: "Открытый Нижний"
Анна МигаловаПоследние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев