28.10.2019

В России могут построить частные СИЗО

Фото: pxhere.com Специалисты ищут способы решения проблем переполненности следственных изоляторов.

Фото: pxhere.com Специалисты ищут способы решения проблем переполненности следственных изоляторов. Вопрос может быть решен за счет привлечения бизнеса.

Правозащитники обсудили проблемы, связанные с появлением частных тюрем, пишет «360». В частности, поднимали вопрос рентабельности такого рода СИЗО для бизнеса и государства, а также принципы по которым людей будут определять туда.

Отмечается, что специалисты возьмут опыт у США и Евросоюза. По словам правозащитника Георгия Волкова, человек до решения суда должен содержаться в нормальных условиях.

Сообщается, что бизнесу государство окажет необходимую поддержку в решении возникающих проблем. По заявлению омбудсмена Татьяны Минеевой, они планируют собрать сразу несколько предпринимателей из Центрального АО и выслушать их предложения.

Последние новости

Нижегородцев предупредили о росте случае болезни Бехтерева. Чем она опасна

Число пациентов с болезнью Бехтерева растет в Нижегородской области Болезнь Бехтерева — редкое заболевание, постепенно распространяющееся в Нижегородской области.

Делегация Республики Бангладеш встретилась с нижегородскими предприятиями

Чрезвычайный и Полномочный Посол в России Камрул Ахсан обсудил за круглым столом возможность реализации общих проектов с Россией.

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *