21.08.2019

В Ленинском районе инженеры не получали зарплату полгода

В Ленинском районе г. Н. Новгорода директор организации подозревается в невыплате заработной платы работникам.

В Ленинском районе г. Н. Новгорода директор организации подозревается в невыплате заработной платы работникам. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.

По версии следствия, с ноября 2017 по апрель 2018 года, директор проектной организации не выплачивал заработную плату 4 инженерам. Задолженность перед сотрудниками превышает сумму 100 тысяч рублей.

В ходе расследования уголовного дела следователями СК будут предприняты меры, направленные на погашение всей задолженности перед работниками по заработной плате.

В настоящее время следователи СК продолжают расследование уголовного дела.

Последние новости

Нижегородское и Запорожское Минэкономразвития заключили соглашение о сотрудничестве

Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области и министерство экономического развития Запорожской области заключили соглашение о сотрудничестве.

Дзержинские депутаты посетили предприятия особой экономической зоны «Кулибин»

На территории особой экономической зоны состоялось выездное заседание комитета Думы по экономике, промышленности и инвестициям под председательством Ивана Григорьева, к которому присоединились депутаты из других комитетов.

Олег Тюкаев стал врио генерального директора завода «Красное Сормово»

Олег Тюкаев назначен временно исполняющим обязанности гендиректора судостроительного завода «Красное Сормово» в Нижнем Новгороде.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *