28.10.2019

В Балахнинском районе Нижегородской области женщина подозревается в убийстве мужа

Следователем Балахнинского МСО следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления,

Следователем Балахнинского МСО следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.

По версии следствия, 27 октября 2019 года в вечернее время в квартире дома по ул. Коммунистической г. Балахны в ходе семейной ссоры подозреваемая нанесла ножевое ранение в грудь 37-летнему супругу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Подозреваемая созналась в содеянном. Она сообщила следователям СК, что в тот вечер муж пришел домой в нетрезвом состоянии. В ходе возникшей из-за этого ссоры она и совершила противоправное деяние.

В ближайшее время подозреваемой будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование продолжается.

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *