25.06.2019

Ушел из жизни Виктор Лавров

25 июня на 80-м году ушел из жизни Виктор Лавров. Виктор Леонидович более 25 лет трудился в горкоме партии, органах городского исполкома и администрации Сарова, принимал участие в разработке ФЗ «О ЗАТО».

25 июня на 80-м году ушел из жизни Виктор Лавров. Виктор Леонидович более 25 лет трудился в горкоме партии, органах городского исполкома и администрации Сарова, принимал участие в разработке ФЗ «О ЗАТО». После завершения муниципальной службы входил в состав руководителей «Саровбизнесбанка», преподавал в СарФТИ и вел активную общественную деятельность. Прощание состоится 27 июня в 12-00 у дома №5 по ул.Сосина, начало гражданской панихиды на городском кладбище в 12-30.

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *