Умер вице-спикер Совфеда Евгений Бушмин

В воскресенье после тяжелой продолжительной болезни ушел из жизни вице-спикер Совета Федерации, сенатор от Ростовской области Евгений Бушмин.

В воскресенье после тяжелой продолжительной болезни ушел из жизни  вице-спикер Совета Федерации, сенатор от Ростовской области Евгений Бушмин.  В пятницу Бушмину исполнился 61 год. Об этом сообщает  Вести.RU.

"К сожалению, Евгений Викторович  сегодня скончался", — подтвердил ТАСС   спикер Законодательного собрания региона  Александр Ищенко.

Как рассказал  глава Комитета СовФеда  по регламенту Вячеслав Тимченко, сенатора  похоронят  8 октября на Троекуровском кладбище после прощания в ритуальном зале ЦКБ.

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Химках, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *