Улицу Минина в Нижнем Новгороде перекрыли из-за коммунальной аварии
Аварию на сетях водоснабжения устраняют на улице Минина. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского водоканала.
Аварию на сетях водоснабжения устраняют на улице Минина. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского водоканала.
Напомним, улицу затопило холодной водой днем 26 января. Заявка поступила в 15:18. По данным специалистов, утечка произошла из колодца с пожарным гидрантом.
Службы водоканала устраняют причины аварии, откачивают воду и убирают наледь. На данный момент участок дороги от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова перекрыт для транспорта. Специалисты МБУ «Центр» обрабатывают дорогу противогололедными материалами.
Как сообщалось ранее, перекладка водопровода завершилась на Московском шоссе в Нижнем Новгороде.
Последние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев